Помнят ваши спины кнут англосаков - императора Николаю 2 и его жены Аликс( внучки англосаки королевы Виктории)?

Денис Кузьмичёв Ученик (11), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Типус Нервус Высший разум (203920) 1 месяц назад
Что-то склероз замучил, до 90-х годов прошлого века ну совсем ничего не помню(((
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134126) 1 месяц назад
по вашему российская царица зря помогла саксам обрести независимость от бритишей ?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217721) 1 месяц назад
Дай ка припомню, это когда от фашистских налетов в Лондоне погибло 20 тысяч мирных жителей а в Москве 2т , это?
а не не это
это когда красная армию раком поставила всю европу?
нет, ну конечно нет...
не тогда не помню
иван пшек Просветленный (47897) 1 месяц назад
ну царь батюшка сам ручки то не пачкал а вот казаки постарались от души
СтранаГардарика Просветленный (43500) 1 месяц назад
Помним прекрасную жизнь .
А вот кнут от вашей поганой орды был.
ТЮрки-муслимы-оккупанты-русофобы-орда- подлежат истреблению за все зло которое они сотворили Россие.
Жаль в 19 веке русские были слишком добры и не истребили потомков орды. а могли запросто.
К КОракул (80224) 1 месяц назад
НАпоминаю: к "потомкам орды" относился, например, князь Кутузов