Уважаемый маг

В машине с любимым, его и моими родителями

Сначала любимый вёл меня к машине, а вокруг нас опасно ездят машины дрифтуют, я волнуюсь. Потом мы подходим к машине (желтое такси). Садимся мой любимый садится за руль, рядом с ним сидит его мама. Я сижу за втором сиденье за любимым, рядом со мной сидит моя папа, мама. К чему сон?

Можете стать родственниками, а сейчас мать влияет на его мнение.

Это Вам предупреждение: за чью-то помощь придется расплачиваться. Лучше возьмите сейчас ответственность за решение затянувшнйся проблемы на себя.