Как закинуть донат на малиновку с теле 2

Дима Журавлёв Ученик (81), открыт 2 недели назад
Как закинуть донат на малиновку с теле 2
Дополнен 2 недели назад
а у меня непоказывает этот способ оплаты
1 ответ
те ст Ученик (108) 2 недели назад
Чтобы оплатить донат в игре Малиновка с помощью счёта мобильного оператора Tele2 необходимо:

Выбрать один из удобных способов оплаты и нажать кнопку Продолжить покупку

Ввести номер телефона с баланса которого будет совершена оплата

Пройти аутентификацию с помощью SMS

Информация о процессе оплаты может меняться со временем поэтому рекомендуется дополнительно её
Дима ЖуравлёвУченик (81) 2 недели назад
как сделать оплату если её нет