За что экстраверты не любят интровертов и пытаются их переделывать? )

swetlatchok Искусственный Интеллект (113372), открыт 1 неделю назад
10 ответов
ὁ ὢν Просветленный (20087) 1 неделю назад
ваш мозг не способен напрягаться для того чтобы отвечать на подобные вопросы? задумайтесь - о смене мозга..
светлана савельева Просветленный (31528) 1 неделю назад
Ну а что он сидит в своём угле?))
swetlatchokИскусственный Интеллект (113372) 1 неделю назад
Ну в своём же, не в вашем. )
светлана савельеваПросветленный (31528) 1 неделю назад
хочется же вытащить его оттуда..)
Jean Dark Искусственный Интеллект (152437) 1 неделю назад
За то, что интроверты не любят общаться на публике (Зато они отлично общаются тет а тет).
Еще за то, что интроверты не могут постоянно общаться, у интровертов садится батарейка и им нужен покой для восстановления.
Экстраверты, являющиеся зачастую более поверхностными людьми и судящими об интровертах со своей колокольни, думают, что интроверты это какие-то неправильные экстраверты и их надо перевоспитать.
Кэп . Оракул (61749) 1 неделю назад
это их личные трудности.
ЛаНа Искусственный Интеллект (158724) 1 неделю назад
))
Неугомонные в своей экстравертности.. всë им мало.. :)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163525) 1 неделю назад
ой, да что вы нам тут рассказываете,
я интроверт, и меня никто не пытался переделать