Проблема с телевизором
Я подключил компьютер к телевизору вроде всё настроил зашёл в ГТА 5 включил верт синхронизацию она не работает что делать
Почему ты думаешь, что не работает? Если частота экрана телевизора больше, чем может выдать ФПС твоя игра, то вертикальная синхронизация не будет работать по той причине, что ФПС не доходит до нужной отметки. Более того, проверь настройки видеокарты. Может там стоит ограничитель ФПС, который ниже частоты телевизора.