Документы для продажи мотоцикла.

maddy Знаток (352), открыт 2 недели назад
Из документов на мотоцикл есть чек из магазина (достался от 1 владельца) и договор-купли продажи (мотоцикл переходит от 1 владельца к нынешнему), хватит ли этих документов для дальшейшей продажи мотоцикла?
4 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419321) 2 недели назад
Нет.
Нужен ПТС, если идет на регистрацию.
maddyЗнаток (352) 2 недели назад
А если мотоцикл не ставился не учет?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419321) 2 недели назад
Без разницы. С ним с завода должен идти ПТС.
Нет ПТС - это груда металлолома.
КГН Оракул (54604) 2 недели назад
Для мотоцикла не хватит, нужен птс, а на мопед и спортинвентарь достаточно
Vasiliy Polkin Высший разум (371735) 2 недели назад
Этих доков - достаточно для МОПЕДА (до 50 см3) или какого-нибудь ПИТА (без права передвижения по ДОП)!
Для именно МОТОЦИКЛА нужен ПТС (или ЭПТС) , так-как его необходимо регистрировать в ГИБДД - без него не получится !