Фартук (стенная панель) на кухне.

Иван Квасов Знаток (393), открыт 2 недели назад
Некоторые любители лофта фартук выполняют в виде кирпичной кладки, вместо плитки. Не мешает ли такое исполнение мытью? Декоративный кирпич наверняка жиром покрывается, и как тогда обслуживать?
8 ответов
Ванятка Оракул (50212) 2 недели назад
кирпич? - дикость, по-моему. Унас вся кухня плиткой выложена - нет одельных фартуков над плитой и раковиной.
Лев Просветленный (32157) 2 недели назад
Есть пропитки..всё нормально моется...правда у меня стена керамогранитом отделана)
Елена Искусственный Интеллект (291391) 2 недели назад
я конечно не знаю, что там делают люди, когда готовят,
но у нас фартук ни чем не забрызган,
вот стекло от плиты, да
но оно легко моется
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (667732) 1 неделю назад
не все плиты со стёклами
кисуня)Искусственный Интеллект (291741) 1 неделю назад
варочные панели без стёкол-так эстетичнее.
Елена Искусственный Интеллект (291391) кисуня), может варочные и без стекол, не знаю я вообще варочные панели не люблю
Vlazreus Vlazreus Знаток (270) 1 неделю назад
У меня искусственный камень с фигурным рельефом. Очень круто смотрится с деревом. Есть некие сложности с мытьем из-за неровности поверхности. Но отлично спасает антижир. Наносим побольше, даем постыть 15-20 смываем. Главное чтобы жир не накапливался. Мыть нужно хотя бы раз в неделю. Фартуку пошел седьмой год, выглядит до сих пор круто. Не жалею о своем выборе.
кисуня) Искусственный Интеллект (291741) 1 неделю назад
вот тут видно,кабанчик кафель.легко моется.