Стоит ли донатить в бравл старс в 2024???

Вахрамейв Илья Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
стоит ли донатить в бравл старс в 2024
Голосование за лучший ответ
Безумный Понеее Профи (935) 11 месяцев назад
Нет, это уже не игра, а донатная помойка с кучей школьников
Сергей Номов Профи (997) 11 месяцев назад
Ну, через сам бравл - определённо нет, это бред.
Через фанпей - можно
Роберт Даллахан SG Просветленный (41787) 11 месяцев назад
Я бы не донатил, но это твоё решение
Вахрамейв ИльяУченик (99) 11 месяцев назад
да я так 1к вложить да и все
CrazyMas Мастер (1168) 11 месяцев назад
нет, сейчас любых бойцов можно разблокать за кредиты, ну а покупать бравл пасс бессмыслица
сяб
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (265480) 11 месяцев назад
Удачи задонатить из России с помощью всяких переплат и найобщиков

Да даже не из России донатить не стоит, совсем игра скатилась, говорю как человек который даже раньше донатил в эту помойку.
через фанпей можно но все ровно спасибо за твое мнение
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (265480) Вахрамейв Илья, в любом случае дороже будет чем если бы без санкций