Завтра праздник великой Победы, что готовить будете?

Romzes Мастер (1335), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
StewiKK Просветленный (26724) 1 месяц назад
Фронтовые 100 граммов, полевую кашу с тушенкой. Помянем деда стоя и скажем ему "спасибо". Так каждый год.
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (39547) 1 месяц назад
ничего не буду, мамины беляши на даче поедим и хватит, там готовить проблемнее, чем дома
Ёрш Искусственный Интеллект (512286) 1 месяц назад
Ничего особенного
Всё, как обычно. Картошечка с селедочкой, курочка...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (202752) 1 месяц назад
ничего не буду, уедем в горы
RomzesМастер (1335) 1 месяц назад
В магазине: -"Дайте мне верёвку и мыло" "-Что вешаться собрались?" -" Нет , млять, помоюсь и горы"
Ирина Добровольская Мудрец (14736) 1 месяц назад
Заказ из публикаций, обхаянный "птицей-воровкой".?
Русский, послевоенный стол, чуть-чуть побогаче на пару-тройку сотен.
Сорока@Искусственный Интеллект (233594) 1 месяц назад
Ой прям обхаянный! Зачем преувеличивать? Просто поинтересоваться нельзя как есть курицу с рыбой? Не понимаю зачем все так в штыки воспринимать.
Ирина Добровольская Мудрец (14736) Сорока@, я напишу вам капсом. ЖРАТЬ ЗАПЕЧЁННЫЙ МАЙОНЕЗ НА ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН ЭТО НОРМ. ВЫБРАТЬ ИЗ БЛЮД ПО ДУШЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, СТАРШЕ ВАС И ПРОШЕДШЕЙ ГОЛОДНЫЙ АД.. Всевышний вам судья..
Живу в раю Просветленный (37229) 1 месяц назад
Крылышки на гриле. Купаты уже готовы.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) 1 месяц назад
Хотели поехать на шашлыки, но погода испортилась. Соберёмся у нас. Испеку два пирога - с мясом и сдобный открытый с клубникой, на ночь замариную мясо для отбивных, приготовлю лобио, жареные кабачки, рулетики из баклажанов, соте, фаршированные шампиньоны, свежие овощи. Подам вареную молодую картошку с укропом и сливочным маслом, бутерброды с красной икрой. Думаю, на 8 человек достаточно.
Перчик. Просветленный (47047) 1 месяц назад
Набираюсь сил, на котлеты с Геркулесом и картошкой!!!
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101192) 1 месяц назад
Да ничего особенного.Здесь важнее помнить,а не объедаться