Как избавиться от запаха сероводорода после эмульсии для выведения пигмента из волос?

Валерия Амосова Ученик (80), на голосовании 5 месяцев назад
Решила смыть цвет волос, эмульсией от Estel, но после применения волосы ужасно пахнут, я сейчас задохнусь, пожалуйста помогите??
Голосование за лучший ответ
Роман Андрющенко Профи (577) 6 месяцев назад
Помыться пробовала?
Валерия АмосоваУченик (80) 6 месяцев назад
нет, зачем?
Сергей Просветленный (21645) 6 месяцев назад
Промывание волос: Тщательно промойте волосы теплой водой с использованием шампуня, предназначенного для глубокого очищения, чтобы удалить остатки продукта.

Использование уксуса: После мытья волос прополощите их раствором уксуса и воды (1 часть уксуса на 4 части воды), что поможет нейтрализовать запах.

Сода: Можно также использовать раствор пищевой соды (1 столовая ложка на 1 литр воды) для полоскания волос, который поможет абсорбировать запах.

Эфирные масла: Добавление нескольких капель эфирного масла, например лаванды или мяты, в шампунь или кондиционер может помочь перебить запах.

Маски для волос: Нанесение маски для волос с натуральными ингредиентами, такими как мед, йогурт или авокадо, может помочь устранить неприятный запах.
благодарю
Сергей Просветленный (21645) Валерия Амосова, Пожалуйста
Малькова Светлана Мудрец (10566) 6 месяцев назад
Goldwell шампунем, проф, хорошо все вымывает, только не для окрашенных, он мягче.