Стандартный стол, собранный буквой П, с распоркой по середине, сильно шатается, какие варианты есть, чтоб устранить

Иван Иванов Мастер (1237), закрыт 5 дней назад
Шаткость?
Лучший ответ
Реставратор Михаил Просветленный (22686) 1 неделю назад
Судя по описанию стол письменный из ЛДСтП,
В вашем случае попробуйте протянуть все соединения, если это не поможет придется укреплять уголками сборка на винты (фото приложил).
Сборка БЕЗ шурупов, шуруп плохо держится в ЛДСтП и для силовых соединений в ЛДСтП они не подходят.
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
Остальные ответы
Варчун Оракул (81883) 2 недели назад
Укосины от столешницы к ножкам под 45 градусов.
Иван ИвановМастер (1237) 2 недели назад
У него нет ножек, только две боковины. И зазоров между полом нет