Наказал брата, вопрос правильно ли я сделал, или не нужно лезть в его жизнь и заняться своими делами?

Павел Шрайберли Ученик (151), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, мне 14 брату 11. Сделал замечание в плохом поведении и тот начал грубить и оскорблять в итоге за это натянул ему ухо. После этого рыдает.Вопрос, правильно ли я сделал или не лезть в его жизнь?
8 ответов
Великий и Ужасный Профи (635) 2 недели назад
Нужно было отрезать ему ухо как в "Бешеных Псах",
Взять его и говорить "Приём, как слышно"))
PATERNO Мастер (2275) 2 недели назад
Ну раз не понимает по хорошему
Артём Гаврилов Ученик (112) 2 недели назад
Выдрать его как следует надо проводом, будет знать
Ванятка Оракул (50212) 2 недели назад
правильно, раз не понимает
no neim Просветленный (49999) 1 неделю назад
поступил,как сс ы кло. воспользовался тем, что физически сильнее него. а авторитета старшего у тебя нет. через пару-тройку лет физически вы сравняетесь и будет он тебе уши натягивать на задницу
Павел ШрайберлиУченик (151) 1 неделю назад
Ну так не за просто так натянул ухо
no neim Просветленный (49999) Павел Шрайберли, не за просто так, ты показал свою слабость. у тебя авторитета нет перед братом, чтобы его словами на место поставить. отцу ты же не стал бы уши крутить. а тут знал, что ответка не прилетит. а кто так делает? ссыкло.