Почему человек ругается сам с собой на протяжении долгого времени?

Никитка Кириченко Ученик (99), открыт 2 недели назад
Ситуация обстоит так:я живу с матерью, сестрой. Мать часто ругается по пустякам, при ней нельзя делать что-то не так сразу получается конфликт, а затем долгая беседа и ругань. Я сразу ухожу в другую комнату, перечить матери не охота, а вот ей видимо нормально так стоять, делать дела и ругаться.. При том, что сама с собой!нам это изрядно так поднадоело.(Постоянно слушать долгий муторный монолог -самое то. Уже и сестра ругается, мол, сами вы ругаетесь, а я работу не могу выполнять.
Подскажите ,пожалуйста, почему человек так ругается, сам с собой?
3 ответа
alex cinis Просветленный (22960) 2 недели назад
А где взять еще одного такого чуткого и отзывчевого собеседника ?
Никитка КириченкоУченик (99) 2 недели назад
У матери надо спросить
Николай Наумов Профи (548) 2 недели назад
во первых у тебя еще есть своя комната куда можно уйти.
во вторых не думай что это только у тебя мать ругается, когда что то не по ее.
в третьих не доводи мать до ругани , подойди и обними ее и попроси прощения.
люби маму она одна.
Никитка КириченкоУченик (99) 2 недели назад
Я понимаю, что ругаются все, но вот что б весь вечер говорить о чем то.. Прекрасно;))