Отключил акб от материнки на айфон 7 плюс и подключил обратно, перестал включаться

я хотел поменять дисплей на старом iphone 7 plus, полез во внутрь и случайно оторвал шлейф от старого дисплея(новый еще не приехал) подумал типо ничего страшного и решил отключить шлейф акб от материнки (чтобы не словить кз) чтобы закрутить вибрик потому что сидел не плотно. прикрутил, вставляю шлейф, запускаю телефон а в 3utools висит на вечном чтении информации, скрыто состояние акб и айклауд а так же не работает вибрация(только по не можно понять работает телефон или нет из-за отсутствия дисплея) теперь сижу, не знаю что делать

ну хоть делом занялся на выходных. молодец!