Сколько хомяков должно жить в одной клетке?

Алина Кизиева Ученик (94), открыт 4 недели назад
Можно ли сирийским хомякам жить вдвоём если они не дерутся? С детства вместе живут, никогда не дрались. Но в интернете много информации, что нельзя. Или это индивидуально для всех хомяков?
3 ответа
Папирус, Мастер Aнaльных Спагетти Мастер (1486) 4 недели назад
У меня жило вместе как-то 2 хомяка. Потом их стало 27,ну нафиг
punica Оракул (74747) 4 недели назад
Хомяков держат по одному. Это не социальные животные.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371639) 4 недели назад
один. иначе будут драки пока один не убьет другого