Чего не хватает женатым мужчинам?

Имя Фамилия Профи (506), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (5143) 1 неделю назад
Всего не хватает
В достатке только геморрой
Остальные ответы
Артем Лепсовин Профи (713) 1 неделю назад
Свободного времени может не хватать
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13557) 1 неделю назад
2 любовницы азиаточки и африканочки
Владимир Шариков Мастер (1443) 1 неделю назад
Не уверен, т.к. не женат. Но мне кажется, им не хватает секса. Как это не парадоксально...
стрекоза Искусственный Интеллект (195771) 1 неделю назад
обычно, банально, секса. Женщины устроены не так как мужчины. Женщинам нужны ухаживания. Нет ухаживаний - нет секса. А за "своей" ухаживать многие считают не обязательным...
Имя ФамилияПрофи (506) 1 неделю назад
Называй вещи своими именами. Не "ухаживания", а торговля.
стрекоза Искусственный Интеллект (195771) Имя Фамилия, далеко не у всех все на торговлю переводится, вы сами выбираете таких женщин. Если я всю жизнь зарабатываю больше, чем муж. У меня есть всё, что мне надо. Понятно, что я хочу ухаживаний
n. Искусственный Интеллект (426767) 1 неделю назад
Кому чего, как и неженатым
Чаще всего всем не хватает денег и многим здоровья
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168743) 1 неделю назад
Как и одиноким, любви.. Редко кому везет сохранить ее в отношениях. Чаще это союзы агрессоров и терпил.