Вопрос про отжимания
у меня в плане накачаться за 3,5 месяца, остаток мая+лето, буду отжиматься
мне 12 и вешу всего 38,4кг (я очень худой)
у меня вопрос: может ли накачаться дрыщ или мне стоит больше есть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дрыщ накачатся может,с годами!но при чем тут отжимания!?
Надо делать и то и другое - и есть хорошо, и качаться. А лучше пойти на борьбу например. В 12 лет закладывается основа физического развития организма. Если три года походить на самбо, дзюдо или вольную, потом всю жизнь организм будет сильнее, чем у нетренированных людей, и будет быстро восстанавливать форму после простоев. Правильной дорогой идешь, парень!