Вопрос про мышцы
Вообще позавчера ч делал отжиманий много и подтягиваний на турнике, на следущий день как будто когда сгибаю руки как будто забитые и не стал ничего делать и сегодня так же, что это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну когда ты качаешься то мышцы как бы немного разрываются и потом срастаются, из за чего растут. Подожди, пройдет. Ну или к врачу на всякий
Ну слишком устали, жди пока восстановятся и можешь продолжать заниматься
когда много тренируешься мышцы "коченеют" их обычно массажем расслабляют, довольно болезненно
Любой качек знает, что после тренировки мышца становится слабее а через несколько дней сильнее чем была
забытые мышцы продуктами мышечного распада.баня массаж мази- растирки