ЧТо будет если в строю, каким то образом идущий споткнется?или это в принципе это невозможно?ну или в середине шеренги.

С праздником 9 мая! Россияне, Украинцы! Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Трыков Ученик (154) 2 недели назад
Поднимут, но от командира части, уверена, получит по полной..
kommentator Искусственный Интеллект (202028) 2 недели назад
отменят парад и заставят пройти снова
Пётр Чалых Ученик (248) 1 неделю назад
Скорее всего нарушится строй шеренги, но не всей, остальные успеют среагировать и остановиться пока первые споткнуться
Элеонора Дворкина Просветленный (39929) 1 неделю назад
Для того,чтобы этого не произошло,их очень долго муштруют,они шагают уже автоматически.
Фараон Спартак Ученик (169) 1 неделю назад
Это будет интересный дизайн парада.
Олег Гуру (3349) 1 неделю назад
Что будет? Собется строй. Остальные марширующие постараются всё максимально аккуратно выровнять.
Бывает. У нас на плацу, помнится, и в обморок падали солдаты. Все мы люди
Шайлушай Шайлушайский Ученик (110) 1 неделю назад
Мне кажется, заставят драить полы и чистить картошку весь день...