Вопрос про кредит

Алексей Брянцев Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Вот есть проценты по кредиту, которые начисляются в определенный срок, с этим все понятно. А вот процентная ставка это что и всегда ли она есть?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778090) 1 месяц назад
Процентная ставка это и есть проценты, которые тебе начисляются
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7525) 1 месяц назад
Возьмем кредитную карту сберу. Если ты на покупки потратил 10000р и через полгода пополнишь баланс кредитки, то придется заплатить задолженность в 14% (так как там ставка 28% годовых, то есть примерно 2,3% за каждый месяц). То есть 10000+1400р

Еще если ты на карту деньги переводишь, то там комиссия еще взымается, минимум 390р или же 3% от перевода. То есть 10000р перевода будет 10390р и когда ты задолженность погасишь через месяц это уже будет 10630р гдето
Ludfed Гуру (4441) 1 месяц назад
Ты перед тем как в долги влезать этим бы озаботился!