И как же чаще всего мужчины понимают флирт? Лично для меня за флиртом ничего более может и не означать!

She Мыслитель (5235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lorsun Мастер (1519) 17 лет назад
Флирт - это театр двух актеров
Остальные ответы
Miha Gavr Профи (603) 17 лет назад
Заигрывание, попытка обратить на себя внимание!
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
а для них это что то вроде повышения самооценки. Либо намек на постель
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад

Не надо играть с огнем, детям спички не игрушки.
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Так в основном и для всех остальных -флирт есть флирт, а отношения уже последующий этап
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Согласен. А то, как мы понимаем флирт зависит от того, как вы его демонстрируете.
Солнце Знаток (317) 17 лет назад
флирт мужчины воспринимают как попытку познакомится или попытка обратить на себя внимание. А я счетаю флирт это игра, кто паподется!)))))))))))))))
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
это для тебя. а для мужчин это как зелёный сигнал светофора. путь свободен иди.