Есть видео с дрона 4K 16:9 как его перекинуть в 1080р 9:16?

Хомяк Пельмень Знаток (460), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805942) 1 месяц назад
без потерь - никак
Хомяк ПельменьЗнаток (460) 1 месяц назад
Я же написал что с потерями

..
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805942) Хомяк Пельмень, что-то я не прочитал...
Хомяк ПельменьЗнаток (460) 1 месяц назад
ну я про формат
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805942) Хомяк Пельмень, в любом видеоредакторе (напр Vegas) создаём проект 1080 9:16, добавляем туда наше видео и решаем - что важнее - исказить, обрезать, или сжать
Хомяк ПельменьЗнаток (460) 1 месяц назад
а по точнее, нужно убрать полосы снизу и сверху, обрезать нельзя
Космический Бурундук Мыслитель (6242) Хомяк Пельмень, тест на диагноз идиотии: у тебя 2 прямоугольника, один лежачий, другой стоячий как втиснуть первый во второй без обрезания и искажений ...время пошло
Хомяк ПельменьЗнаток (460) 1 месяц назад
качество с 4к до 1080 моэно
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (18698) 1 месяц назад
16:9 в 9:16? А школьники знают толк в извращениях...
Космический БурундукМыслитель (6242) 1 месяц назад
жертва егэ походу хочет засунуть лежачий прямоугольник в стоячий без обрезания, искажений и полос ))
обучение фото дорого Мудрец (18698) Космический Бурундук, они любят фантазировать. Отсутствие мозгов этому способствует :-)