Выбираю телефон, помогите определить какой Телефон будет лучше

Выбираю между HONOR 90 Lite 8/256 ГБ RU, Dual nano SIM и Samsung Galaxy A15 4G 6/128 ГБ, Dual nano SIM.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Samsung Galaxy A15 топ бери лучше его ведь он у меня есть

самсунг.хонор то ещё днище

Смотри сам. Они крайне похожи по характеристикам.
Это бюджетный сегмент, не для игрушек.

Iqoo 12

И на Honor и в Samsung стоит процессор MediaTek на Samsung старый процессор MediaTek Helio G99 хотя телефон вышел относительно недавно. А вот на Honor хоть и тоже MediaTek но по современей из серии Dimensity а именно MediaTek Dimensity 6020. Да и оперативки по больше будет на honor. Берите хонор. По части дисплее будет лучше Samsung там стоит матрица Super amoled