Что для вас значит 9 Мая?

Valeria T Высший разум (643169), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Аля Благова Мудрец (10288) 1 месяц назад
день Победы и мирное небо на долгие десятилетия
Остальные ответы
Юлия Хованская Ученик (162) 1 месяц назад
День Победы. День, когда за многочисленные страдания людей им была положнга награда — освобождение Европы от нацистких войск!
Василий Рассолов Оракул (78820) 1 месяц назад
Память о том, что в этот день, можно сказать, Россия родилась второй раз.
Неизвестный Знаток (334) 1 месяц назад
Вспоминается моя соседка по дачному участку. Бабка 22 года рождения, совсем уже никакая, уйти в иной мир надо вовремя.
Nikita Dyadyunov Мастер (2312) 3 недели назад
День, когда тебе напоминают о Великой Отечественной войне.