как вернуть парня который старше тебя

милана косулина Ученик (97), на голосовании 5 месяцев назад
подруга влюбилась в военного, который к ней подошёл сегодня познакомиться,они обменялись контактами и погуляли немного,но как оказалось ему 20,а она младше его, теперь он говорит что она слишком маленькая что бы гулять с ним,но она уже влюбилась, подскажите пожалуйста что делать? как вернуть военного?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (93081) 6 месяцев назад
Почему вы это называете вернуть. Человек никуда не убегал
loli_face Гуру (3035) 6 месяцев назад
Никак. Поплакает, покакает и отпустит. Ей не нужен старше, тем более военный
Semyon Polikarpov Просветленный (33192) 6 месяцев назад
Х..й ему сосать,чем больше сосешь тем быстрее он выбор сделает в твою сторону