Голосование за лучший ответ
Лена-пена
6 месяцев назад
Общение, это обоюдный процесс, а не как вы думаете, когда вы не в состоянии что-то делать, то и не общаются. Тогда берут и объясняют людям, с которыми общаются, почему в данный момент нет возможности пообщаться, а не "окей, и тебе спасибо за время, проведенное вместе". После такой фразы человек понял, что у вас СОВСЕМ нет желания общаться и вы его закончили.
Terry*
6 месяцев назад
Не надо писать, подходи и общайся непринуждённо. Если спросит, что так долго не общалась, скажи были проблемы, не хотелось никого видеть. Скажет идти лечить голову, скажи пойду. И сходи к психологу, разберись с собой.