Це-европейская демократия растёт — маразм крепчает ???

Игорь Герман Высший разум (186492), закрыт 1 месяц назад

Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225828) 1 месяц назад
О какой демократии идет речь! Демократия — форма государства, характеризующаяся рядом признаков: источник власти — народ; свободные выборы как способ формирования властных институтов; равноправие граждан; гарантия прав и свобод личности . Там где попираются стоки правления - демократии нет!
Там где пожилая женщина высказала свое мнение, все ушло в прошлое. Вот об этом и говорит гарантия прав и свобод личности. Что от них вообще можно ожидать, вы говорите, а мы будем сажать.
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670736) 1 месяц назад
Это такая демократия и свобода слова по украински. В прочем, так попасть можно и в Европе...
В Молдове , по словам Санду, тоже свобода слова..Но если нарушаешь закон - тебе кабзда. Это отсутствие цензуры такое.

Удивительно, почему претензии при этом только к России
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (110215) 1 месяц назад
Именно поэтому и нужно им свет отрубать, чтобы дурью не маялись и пенсионеров не ловили, больше дышали свежим воздухом. Сейчас выключить интернет, и война перестанет быть гибридной.
Влад Богрев Гуру (2772) 1 месяц назад
Что удивительного? У нас также.
Марк Тракторенко Гений (84850) 1 месяц назад
Это обыкновенный фашизм. Как в фильме М.Ромма. Люди не повзрослели.