Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение
6 месяцев назад
Это после кино, да
Может лучше не подкреплять отношения общением, если у него склонности садистские
Беречь свои чувства женские, вот такой совет)
Если вам не нужны прочные отношения, если сами не любите привязываться, а вам каждый день нужен новый парень, то это ваша также вина
И обращайте внимание на парней, у которых появляются чувства, они проявляют внимание. И сами тянитесь к таким
Крекер
6 месяцев назад
О чём можно писать такому подонку ? Вы реально не понимаете, что он совершил уголовное преступление - изнасиловал, пользуясь Вашим беспомощным состоянием ? Я понимаю, почему Вы на него не заявили - справедливо боялись обвинений в Ваш же адрес. В России - увы - до сих пор склонны обвинять жертв. Зачем знакомилась, зачем пошла на свидание, зачем употребляла алкоголь... Сделайте для себя правильные выводы и живите дальше. Что за мазохизм - желать дальнейшего общения с насильником ? Ведите себя так, будто вообще с ним не знакомы и он Вам на хрен, извините, не сдался.
Сейчас меня игнорит и не отвечает
Что ему нужно написать
Мне очень неприятна эта ситуация
Он второй мой парень