Выпишут ли штраф за 16 диски на резине 195.45 на приоре, или же они допускаются

Евгений Курьянов Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Выпишут ли штраф за 16 диски на резине 195.45 на приоре, или же они допускаются
5 ответов
Миляуша Кириллова Профи (997) 1 неделю назад
Штраф за диски и покрышки большего размера, чем положено на данной модели машины, составляет 500 рублей. Но пункт 51 Административного регламента Приказа №1001 о регистрации также говорит о том, что если в конструкцию авто внесены изменения, то это может быть основанием для прекращения регистрации.
Сергей Искусственный Интеллект (221171) 1 неделю назад
Максимум 14 для данного автомобиля.
Лёха Мыслитель (9060) 1 неделю назад
Я езжу на Приоре 195/50/R15, проблем с инспекторами нет