Как вернуть мужчину? Есть общий ребёнок.

Vikki Viky Ученик (90), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353639) 1 месяц назад
если мужчина не муж а так...прохожий,то и возвращать некуда.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) 1 месяц назад
Интимом, ну и своим нектаром прикармливая тайно! Но, твоему организму в данное время, если рожала не так давно, интим не требуется..!, и оргазма, если он случается, - нет!, - верно? Ты в Бабах! Думай, это не через себя.., но, его организм надо снабжать тем, ради чего он с тобой жил..!
Просто Андрэ Гуру (4479) 1 месяц назад
К чему ты написала, что есть общий ребенок?! Ты сама написала в другом сообщении, что ребенком не вернуть мужчина, а тут опять о ребенке заводидшь речь.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 1 месяц назад
Подавайте в суд на установление отцовства и алименты. Вы сможете получить содержание на ребёнка. С даты подачи заявления. Вернуть мужчину не получится.