Что мне делать? Столько всего обещал. А в итоге ноль

Тома . Ученик (11), на голосовании 6 дней назад
Сегодня он удалил свой инстаграм и создал новый. И всё это после вчерашней ссоры. Зачем?
Его семья против меня и он тоже вместе с ними. Хотя с самого начала камнем приткновения была его постоянная ложь.
Спустя 4 месяца расставания он вернулся ко мне со словами что любит, женится и никогда не предаст. Сегодня пишет мне его племянница в инстаграм, но я знаю это под диктовку его сестры.( мы его семья держись от него подальше скоро мы его женим на другой девушке) Естественно я в шоке делаю скриншот и отправляю ему. Он мне говорит: -когда это тебе прислали? - я: только что. Он созвонился с ними. Перезвонил ко мне и говорит что у него никого нет, но его семья меня не хочет из за прошлых разборок в которых он же и виноват. Я ему сказала делай что хочешь женись на ком хочешь и т.д. он спокойно согласился и всё бросили трубку. Я ему написала смс для чего ты вернулся если твоя семья против? Он прочитал и не ответил. Насчет невесты я точно не знаю есть ли она или нет. Для чего он поменял инстаграм? Но мой номер не удалил и не заблокировал
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (72213) 1 месяц назад
А почему семья против? А так лопушок какой-то если у него нет своего мнения.
Огонь в ночи Мудрец (14702) 3 недели назад
Ну хоть ноль, а бывает совсем пустота..