Как называется причёска Максима Каца и как её сделать?

Вячеслав Золотарёв Ученик (19), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Сафиуллин Мастер (1580) 6 месяцев назад
В обычной парикмахерской это модельная стрижка с укладкой
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877700) 6 месяцев назад
нацистско-израильская, очень идёт перед повешением или расстрелом

Оппозиционера Каца приговорили к 8 годам колонии заочно за фейки об армии из-за видео на YouTube. Обвинение запрашивало максимальный срок — 10 лет.
Тимур СозиковУченик (104) 3 месяца назад
какое отношение имеет внешний вид и приговор
Тимур Созиков Ученик (104) 3 месяца назад
сделай скрин и покажи и скажи вот как у этого политика