Способы откосить от армии

ко ок5 Ученик (167), на голосовании 6 дней назад
Есть какие то способы кроме свалить из страны?
Голосование за лучший ответ
Артем Гудков Гуру (2711) 1 месяц назад
Руку, ногу сломать, испортить зрение, и самый жесткий отрезать 4лeH
сергей володин Оракул (58378) 1 месяц назад
косой по причинному месту...
Просто дедИскусственный Интеллект (549613) 1 месяц назад
Этт точно! Что бы не плодил себе подобных....
Олег Хлестов Профи (803) 1 месяц назад
Всади себе зрение, либо получи болезнь с которой не возьмут наверняка. Интернет в помощь
Василиса Сапего Ученик (146) 1 месяц назад
наьрать лишний вес, кило сто
Рахман Мустафаев Знаток (384) 1 месяц назад
Поступить в вуз, пусть даже самый плохой
ко ок5Ученик (167) 1 месяц назад
Ну этож только на время + учеба не особо интересна
Рахман Мустафаев Знаток (384) ко ок5, спорт разряд получить
Саранча Мастер (1504) 1 месяц назад
Вполне возможно, симулируя психиатрическое заболевание, но это незаконно. Гораздо лучше хорошо обследоваться, для выявления реальных не призывных заболеваний. Либо пройти альтернативную гражданскую службу
Просто дедИскусственный Интеллект (549613) 1 месяц назад
Можно подумать что на АГС по первому капризу направляют....
Саранча Мастер (1504) Просто дед, конечно не по первому, но заменить воинскую службу на АГС, из-за личных убеждений, а соответствии с ч. 3 ст. 59 Конституции вполне реально. Такие случаи не единичны
Андрей СавельевПрофи (854) 1 месяц назад
В призывном возрасте искать непризывные заболевания, если они ещё ни разу не сигнализировали о себе, дело весёлое, конечно. Это в 50 лет можно такими вещами заниматься?
Сергей Курбанов Оракул (99855) 1 месяц назад
Ноль проблем без выезда из страны:
Топор. Нога. Тяп. (или рука)
Поступить в ВУЗ далее в аспирантуру.
Жениться и сразу две детей. Вариант жениться на женщине с 2 детьми и усыновить их (т.е. даже после развода выплачиваете алименты)
Стать депутатом.
АГС.
Стать ЕДИНСТВЕННЫМ опекуном вашей мамы (инвалида, что не может себя обеспечивать) или ЕДИНСТВЕННЫМ опекуном вашего брата или сестры, но тут важно, что призывают сейчас с 18 и до 30 лет.
Вы ОДИН воспитываете своего ребенка-инвалида??? Или один без матери.
Жирный Укол Мудрец (10344) 1 месяц назад
По здоровью только искать лазейки,либо учиться до 30 лет что вряд ли получится
федя зайцев Оракул (54325) 1 месяц назад
Да без проблем и не трудно откосить есть статья ук УК РФ Статья 328.
и там всего-то
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет
И Думать не нужно и врачи не нужны ,юристы и.т.п кто деньги огромные хочет с вас ,чего придумывать когда все просто