Кто определил законы для вселенной?

Раб Владелец Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
labean Профи (904) 1 месяц назад
Интересный вопрос на самом деле
Schtorm111 Мастер (2147) 1 месяц назад
Вселенная сама определила законы
Раб ВладелецУченик (84) 1 месяц назад
зачем
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114318) 1 месяц назад
Для вселенной нет законов. Законы только человеческие, чтобы комфортно было жить и прогнозировать во вселенной, упрощать расчеты, оправдывать законы для насилия одних людей над другими. Поэтому "Законы вселенной" приходится постоянно уточнять, вводить поправки, пренебрегать неточностью.
Владимир Разуваев Просветленный (40310) 1 месяц назад
Кто Её создал, тот и определяет Законы, Пространство-образующую задачу
Маргарита Пугачева Мыслитель (7407) 1 месяц назад
Создатель, Всемогущий Бог. В Иове 38:31—33 обращается внимание на созвездия и на «уставы небес». В той же главе сообщается, что Бог управляет светом, снегом, градом, облаками, дождем, росой и молнией. В Иове 38:10 говорится о «предписаниях» для моря, в Иове 38:12 упоминается «повеление утру».
Илья Пророков Просветленный (36712) 1 месяц назад
Законы не создают, их тока открывают)
alex al Просветленный (25420) 1 месяц назад
предшественник вселенной, ну, типа, то, что было до вселенной ... мне так кажется ...
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5472) 1 месяц назад
непосильно тяжёлый вопрос... Если вот следовать системе типо если живёш по системе человека типо как чтобы получать деньги нужно чтото продавать это человеческое, а вот про мировые вопросы... непосильно...