Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Океан и природа располагают к кратковременному роману, уверена, он может быть красив. Но вам не больно расставаться…?

Кира Эсторская Мастер (1569), на голосовании 5 дней назад
Удается не скучать потом или вам нравится та грусть? Нравится послевкусие?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (108708) 1 месяц назад
Кира, вы мне напоминаете актрису Ренату Литвинову,, она вся, такая, воздушная, где то всегда в облаках летающая, словно от реальности отрешенная. И ее фирменная фраза- Я летаю, я в раю))
Кира ЭсторскаяМастер (1569) 1 месяц назад
Потому что здесь затрагивается сфера секса, он о спонтанности. Свобода от психологических оков, физический транс. Чувственная стихия, пронизанная романтикой и любовью.
В работе и серьезных делах другая, совсем не Рената. Как и в реальном общении. )
Обитель зла Ученик (225) 1 месяц назад
К троим всегда кто то подтянется.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32492) 1 месяц назад
У меня такого не было, но думаю курортные романы всегда красивая вещь .Когда конечно виновники романа -свободные.)
ДоктоR МОМS Оракул (50316) 1 месяц назад
Ни разу не заводила курортные романы)
Потому что я еду отдыхать! От людей и суеты, от шума.
И любой мужик ( левый) меня будет раздражает своим присутствием.
Иииии я не люблю жигало).
А именно они практикуют курортные романы, за счёт отдыхающих женщин.
Ну вот так у меня всё просто и практично)
тереза аполлоновнаМастер (1537) 1 месяц назад
БРАВО, Мадам!!! )))
Абсолютно Вас Поддерживаю!!! ;-)))
ДоктоR МОМS Оракул (50316) тереза аполлоновна, добрый вечер, рада вас поприветствовать)
Ольга Просветленный (29910) 1 месяц назад
мне нравилась та грусть...если бы он не испортил всё претензиями на продолжение...как-то вычислил...
тереза аполлоновна Мастер (1537) 1 месяц назад
Я очень Трепетно отношусь ко всем своим Личным Эмоциям и Привязанностям!... )
Поэтому, во избежание Душеных Травм, на отдыхе я не завожу никаких романов, в принципе!! Только и исключительно - Лёгкий Флирт и Интересное Общение!! ;-))