Почему некоторые полагают,что женщина обязана помнить какого то мужчину ,какие то прошлые отношения ???

мила кирова Мудрец (12021), на голосовании 2 недели назад
Не сложились отношения и не сложились . Почему она должна по мнению других обязательно страдать и плакать ???
Голосование за лучший ответ
.... Искусственный Интеллект (167629) 1 месяц назад
Бывших можно помнить только если расстались без кровопролития ... Мужчины брошенные вообще жалкие видел спят под дверями девушек позорище, а те уже с новым мужчиной спят ...
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408673) 1 месяц назад
считается что женщина - это
существо слабое и эмоциональное
отсюда такие долгие рефлексии,
связанные с сильными чувствами
ну и особенностями психики, тут
многое зависит от ее устойчивости
к негативным факторам и стрессам,
а также от степени осознанности
Maestro Оракул (66201) 1 месяц назад
Амнезия - хороший повод новых отношения Еженедельно.
Муррр...
Юрий Львович Искусственный Интеллект (265963) 1 месяц назад
А зачем тогда их заводить если потом даже не помнить?
Просто чтобы мужик был под боком?
мила кироваМудрец (12021) 1 месяц назад
зачем страдать за кем то ???
не сложилось и ладно.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (265963) мила кирова, я вот чесно не понимаю. Если жить с человеком и потом расставаться как будто и не было ничего. Ну вам виднее. Это значит жить с ним совсем без чувств. Только для физиологического удовлетворения.
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185081) 1 месяц назад
Всем бабам по фигу и только потому,что в Абсолюте не способны любить.
мила кироваМудрец (12021) 1 месяц назад
почему я обязана любить того,кто меня никогда не любил ??
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185081) мила кирова, так а зачем ты тогда с ним была или хотела быть,если не любила?