Постоянно мысли в голове

Ярослав Арсланов Знаток (275), закрыт 17 часов назад
У меня в голове постоянно мысли , когда видит смотрю и тд это у всех так?
Дополнен 1 месяц назад
Видео*
Лучший ответ
Алёша 40 Мастер (1944) 1 месяц назад
мысли делают боги ,у всех так
Остальные ответы
Maestro Оракул (66201) 1 месяц назад
Неа.
  • вот ползешь по МКАД 250+ и только солнышко слепит левый глаз.
  • Муррр...
Феликс Дзержинский Мастер (1162) 1 месяц назад
Мышление — это процесс, который совершается в мозгу. Вот я сейчас думаю, я думал и до этого, я буду думать и после этого. Когда вы писали этот вопрос, вы тоже думали. Думали, а как бы его сформулировать. И сейчас вы думаете, в этом нет ничего такого, это нормально
Ярослав АрслановЗнаток (275) 1 месяц назад
А если эти мысли очень идиотские бывают, нестандартные