Информационные технологии
+2Почему браузер chrome желтый

зашла в хром, а тут тема стала жёлтой, как можно исправить?
Дополненпоняла как исправить, скачайте приложение repainter, вот видео: https://youtu.be/ovSrUXQSfdA?si=JJhZUitjTbVkUMdh
у меня была такая проблема,связанно было с тем,что на экране блокировки изменил обои,поставь стандартные если менял,должно пропасть или прогу в гугл плей скачай,хз,не помню название
Обои менять. Гугл с версии android 12 изменили дизайн системы на material you и теперь цвет интерфейсов зависит от обоев
похоже на ночной режим на смартфоне.
Экран у тебя наверное в защите зрения стоит