Мне страшно перед дракой, как это избежать?

Перед дракой все дрожит, после пары ударов я начинаю ныть, не то что бы прям ныть, слезы наворачиваются. После все смеются. Скорее всего из за выброса адреналина, возможно ли это как то контролировать?

Лучше в драке быть, чем трусом опозориться. Крепись, возьми себя в руки будь мужиком. Проиграешь, ну хрен с этим, за то не струсил, а проявил мужиство не испугался. За то к следующей драке ты будешь готовым. Тебе надо потом записаться на бокс или тайский бокс. Научиться драться

Открой кодекс Бусидо.
Лучший исход поединка, когда он не состоялся)

Поперек физиологии очень сложно идти. Скорее всего у Вас стрессозависимые подъемы давления. Принимать перед дракой адреноблокаторы советовать глупо. Вы же не скажете противнику: подожди, я таблеточки приму и разберемся. Самое лучшее это начать заниматься например айкидо. В нормальном клубе даже медитации проходят. При настойчивости Вы сможете достигнуть хороших результатов и обуздать адреналин.

Необходимо больше практики. Открой бойцовский клуб) Или единоборством каким можно попробовать заняться.

После первой победы все проходит.