Что делать если я не хочу, чтобы мир избавлялся от меня, но избавление неизбежно?

qoq qoq Мудрец (17597), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Твой луч из туч Мыслитель (6574) 1 месяц назад
Примите как должное. В мире всё не бесконечно. Есть начало,есть конец. А соединение начало и конца называется переход
qoq qoqМудрец (17597) 1 месяц назад
То есть, мир просто должен избавиться от меня?
Твой луч из туч Мыслитель (6574) Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн, мир должен сделать так,чтобы вы перешли от одной стадии развития в другое . Тоесть не бывает каких то ограничений в стадии развития,есть лишь уровни. И каждый уровень это определенный этап, а каждый этап оканчивается смертью и рождением в новом мире
Александр Оракул (93399) 1 месяц назад
Та это не больно, просто новое тело
qoq qoqМудрец (17597) 1 месяц назад
Избавиться от меня можно пяти способами, и не обязательно убийством.
АлександрОракул (93399) 1 месяц назад
Ага
qoq qoq Мудрец (17597) Так что нового тела не получу.
Илья Пророков Просветленный (36712) 1 месяц назад
Смирись и живи дальше)
qoq qoqМудрец (17597) 1 месяц назад
И как мне жить дальше если от меня избавятся?
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
До акта избавления есть время, в нем и живи)
qoq qoq Мудрец (17597) Только это не 20 и не 10 лет.
Илья ПророковПросветленный (36712) 1 месяц назад
))
Душа есть жизнь!
Ты в школе учился, нет?
Знаешь что такое одушевленное и неодушевленное?
qoq qoq Мудрец (17597) Хочешь сказать, что меня родили неодушевлённым?
Broken Cyborg Мудрец (14250) 1 месяц назад
Избавься от частиц мира в знак протеста твоей неизменной судьбы.
qoq qoqМудрец (17597) 1 месяц назад
Протэст - это бред. А я - всего лишь кусок мяса.
Broken Cyborg Мудрец (14250) Почему бред?
Хасл Искусственный Интеллект (237341) 1 месяц назад
Он живёт спонтанно
qoq qoqМудрец (17597) 1 месяц назад
Да, я живу спонтанно, и мир считает меня бесполезным, бессмысленным и не очень важным.
Хасл Искусственный Интеллект (237341) Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн, значит ты далек от мудрости
alex al Просветленный (25420) 1 месяц назад
станьте нужным ему ...
qoq qoqМудрец (17597) 1 месяц назад
Не хочу, и я не могу.
alex al Просветленный (25420) Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн, чот у меня взрыв мозга ... Вы спрашиваете чо делать и не хотите делать, это как вапще?