Где проходит граница материального и духовного, ну как вы понимаете?

Каган Султанов Оракул (97708), закрыт 15 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (36712) 1 месяц назад
В сознании чел!
Это оно делит Единый мир на: зло-добро, свет-тьма, да-нет, иначе не работает)
Каган СултановОракул (97708) 1 месяц назад
Да ну. А что сознание вора, убийцы мошенника, и любого другого преступника это духовное...?
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114328) 1 месяц назад
По ушам. До ушей доуховность, внутри уже материальное слышащее тело.
Твой луч из туч Мыслитель (6574) 1 месяц назад
За пределами вашего сознания
Ангелина Золина Гуру (2656) 1 месяц назад
При смерти. Переход из этого материального мира в тот мир духовный и есть граница.
alex al Просветленный (25420) 1 месяц назад
я себе так думаю, что духовное - это из мира идей и, при этом, все - что есть материально, так или иначе, воплощает в себе, те или иные, идеи ... ну, типа, нет ни каких границ, материальное и духовное всегда вместе ...