Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотели бы что бы остались только одни женщины? Я бы хотела, мир был бы лучше.

Енотий Старший Гуру (3986), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 1 месяц назад
Срезанную с узников концлагерей татуированную кожу коллекционировала именно женщина
луна в овне Мыслитель (7503) 1 месяц назад
а размножаться почкованием
Ро Мудрец (19520) 1 месяц назад
Женщины уничтожили тогда бы этот мир
Енотий СтаршийГуру (3986) 1 месяц назад
блин... ваш коммент такая ещё провокация, не считаю себя феминисткой, т. к. у них оч радикальные идеи даже для меня, но никто ничего бы не уничтожил. М. только всё портят в основном.
Dreamy Искусственный Интеллект (139433) 1 месяц назад
Ты сейчас в абсолютной безопасности у себя дома и в тепле, тебе не нужно ходить за 10 км и искать пожрать и все это благодаря мужчинам) Ты уверена что отдашь все свои блага, только чтобы не было мужчин вокруг?)
Енотий СтаршийГуру (3986) 1 месяц назад
И*су* может пошликать мне?
Dreamy Искусственный Интеллект (139433) Енотий Старший, с радостью
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97470) 1 месяц назад
Через время отключится электричество, вода закончится, интернет перестанет функционировать, канализация забьется, бензин закончится, самолеты перестанут летать практически сразу, в многих магазинах закончатся товары, телевидение, радио всего этого не будет и т.д. и т.п.
Енотий СтаршийГуру (3986) 1 месяц назад
Нет, многие Ж умеют это делать.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97470) Енотий Старший, есть такие, но таких не так уж много, например на нефтеперерабатывающих заводах женщины только в офисах сидят. В операторских только мужчины, т.к. в случае происшествия нужно практически вступить в огонь, если не верный шаг и сам помрешь и пол города похоронишь. Сколько было выбрасов высокой концентрации серы - один вдох, смерть на месте, человек даже не понял, что умер. Ну и в процессе нефтепереработки женщин в этой специальности вообще нет. Женщины выполняют работу лишь там, где не задействован совсем рисковый труд. Есть ли среди пожарных хотя бы одна женщина - России я имею ввиду. Я не говорю о США и прочих странах. У всех разная степень сложности инфраструктуры. Если просто - там могут быть женщины. Пилотов женщин все равно не так много, на площадках разве женщины?
Добродушный Искусственный Интеллект (351465) 1 месяц назад
Сами женщины это не захотят. Спи спокойно, дорогой товарищ. Никакой имитатор нас не заменит.
N Y Знаток (315) 1 месяц назад
Нет,ты что.Мужчины так прекрасны во всем