Убивать своих политических противников - это смелость или трусость?

Штурмовик Оракул (51266), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116357) 1 месяц назад
Капиталисты не чураются никаких методов. Это при социализме у человеков были понятия чести и совести.
Артур АГуру (3214) 1 месяц назад
Троцкого капиталисты убили?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116357) Артур А, Сикейрос был капиталистом? По моему, убийца Троцкого был художником.
Alex Grin Оракул (51720) 1 месяц назад
Не то и не другой. Это просто способ устранения конкурентов в борьбе за власть. К слову, далеко не самый лучший.