Бьютилэнд

Посоветуйте успокаивающие таблетки без рецепта желательно недорогие

Мне нравится TETRALAB Метилкобаламин витамин В12, как раз хорошо для поддержки нервной системы, стала спокойнее и меньше нервничаю

тогда на Глицин Форте от эвалар внимание обратите, он действует быстрее аналогов за счёт хорошей дозировки, нервное напряжение снимает отлично

Нормотим. Только он не успокаивает, а приводит в порядок работу нервной системы. С тревожностью и раздражительностью справиться помогает и настроение улучшается после курса.

Вaлoкoрдин попробуйте, мне его назначали при стрессах, я теперь им иногда пользуюсь. Купить его можно в любой аптеке, но рецепт не нужен. Конечно, если у вас это постоянно, то нужно обратиться к неврологу. Старайтесь меньше смотреть телевизор и ограничить гаджеты, а больше гулять пешком на свежем воздухе. Спокойствия вам

Афобазол, корень пиона, корвалол