Посоветуйте успокаивающие таблетки без рецепта желательно недорогие

HeyNelly WtfYoudoin Ученик (164), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Талла Талла Мыслитель (8314) 12 месяцев назад
без рецепта все фуфло
шмакозявка 113Ученик (88) 12 месяцев назад
с рецептом тоже
Талла Талла Мыслитель (8314) шмакозявка 113, если правильно подобрано, то нормально. мне помогает.
Violetta Гуру (3923) 12 месяцев назад
Афобазол, корень пиона, корвалол
Лена Сорокина Мыслитель (6342) 12 месяцев назад
Вaлoкoрдин попробуйте, мне его назначали при стрессах, я теперь им иногда пользуюсь. Купить его можно в любой аптеке, но рецепт не нужен. Конечно, если у вас это постоянно, то нужно обратиться к неврологу. Старайтесь меньше смотреть телевизор и ограничить гаджеты, а больше гулять пешком на свежем воздухе. Спокойствия вам
Verdes Black Профи (921) 12 месяцев назад
Нормотим. Только он не успокаивает, а приводит в порядок работу нервной системы. С тревожностью и раздражительностью справиться помогает и настроение улучшается после курса.
Вика Пинчук Ученик (155) 12 месяцев назад
тогда на Глицин Форте от эвалар внимание обратите, он действует быстрее аналогов за счёт хорошей дозировки, нервное напряжение снимает отлично
Марина Агапова Гуру (3270) 11 месяцев назад
Мне нравится TETRALAB Метилкобаламин витамин В12, как раз хорошо для поддержки нервной системы, стала спокойнее и меньше нервничаю