Вопрос по питбайкам

Bye_Bye Профи (724), закрыт 1 неделю назад
Я через год смогу получить права и соответственно Пит, но меня смущает то что как выезжать из +- города? Это деревня-город, "дороги" которые имеются в законе (или что это там) имеются, но минут пять проехать и они кончатся, дпс тоже есть и иногда катаются, так что всегда спокойно не выедешь, вопрос что делать?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488627) 1 неделю назад
Что бы не нарушать ПДД,просто надо либо фургон найти,либо автомобиль с прицепом хотя бы и смело можешь выезжать за пределы города с техникой
Остальные ответы
Nikita Ovchinnikov Мастер (1262) 1 неделю назад
я бы рискнул, у нас на районе есть группа 'АНТИ-ДПС" такого там района,моя встреча с ними была один раз 9 мая, смог уехать
PP Искусственный Интеллект (216119) 1 неделю назад
Сначала получить права.
Bye_ByeПрофи (724) 1 неделю назад
Какая разница есть права, нет прав. На питбаке в любом случае нельзя выезжать на городские дороги