Что больше впитает воды шлифофанный рис или перловка?

Кирилл Чесноков Ученик (147), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102439) 1 месяц назад
шлифоФанный - это какой?
Кирилл ЧесноковУченик (147) 1 месяц назад
не умничай
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102439) Кирилл Чесноков, а ты не тупи.
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203256) 1 месяц назад
мне кажется, что перловка, в рис сколько нальешь воды по рецепту, столько и хорошо, а вот с перловкой то и дело следи и подливай