Что больше впитает воды шлифофанный рис или перловка?

Кирилл Чесноков Ученик (146), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) 1 месяц назад
шлифоФанный - это какой?
Кирилл ЧесноковУченик (146) 1 месяц назад
не умничай
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) Кирилл Чесноков, а ты не тупи.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (202744) 1 месяц назад
мне кажется, что перловка, в рис сколько нальешь воды по рецепту, столько и хорошо, а вот с перловкой то и дело следи и подливай