Ребят, пожалуйста подскажите как извиниться перед подругой за то что нечаянно выдала её секрет?(

Ульяна Калюта Ученик (112), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99807) 1 месяц назад
Да неее, не случайно. ИЗ ЗАВИСТИ.
Мистер Вдохновение Оракул (83359) 1 месяц назад
Вспомнить, почему это произошло
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208894) 1 месяц назад
Нечаянно? Это как? От таких подруг, как ты... Избавляться сразу надо.
Влад Next Мудрец (12291) 1 месяц назад
Купи небольшой милый подарок и преподнеси со словами извинения
G Ученик (172) 1 месяц назад
Очень не хороший поступок конечно, но скажи ей как есть, что вот я поступила необдуманно и осознала свою ошибку, давай мириться
Лена-пена Искусственный Интеллект (682908) 1 месяц назад
Пусть она выдаст твой секрет, и вы квиты.
элина Искусственный Интеллект (104099) 1 месяц назад
Она знает об этом? Если знает, то искренно попросить прощения парой фраз, что вам стыдно и неприятно от этого поступка, прости, если можешь. Это трудно, но обязательно надо сделать. Простит-хорошо, не простит-так тому и быть. И когда вам еще кто-нибудь будет доверять свою тайну, то сразу предупреждайте, что хранить чужие секреты не умеете. Это честно будет. Но стоит поинтересоваться, сколько еще людей знают этот секрет
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227233) 1 месяц назад
Твои извинения не помогут исправить последствия.
Табиб Искусственный Интеллект (185781) 1 месяц назад
Объясни,что СЛУЧАЙНО вышло.Без злого умысла.