В 20 году сделала приворот, повстречались 2 года и поняла какой он ужасный человек.

wwww mmmm Ученик (214), на голосовании 5 дней назад
Как сделать отворот в домашних условиях?Или какую-нибудь замену овтороту? Приворот делала по принципу заговоренной иголки с ниткой. Уже 2 года не могу избавиться никак, как жвачка.
Голосование за лучший ответ
Terry* Оракул (69008) 1 месяц назад
Иди в храм на исповедь и кайся.
Иван Супрун Мыслитель (5269) 1 месяц назад
От ворот поворот прост- другого заведи просто влюбись и выйди замуж,если прежний не герой твоего романа)))
wwww mmmmУченик (214) 3 недели назад
так я уже, но он никак не успокоится
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353647) 1 месяц назад
а прикинь...он узнает и сделает приворот на тебя)))Вот веселуха будет))
Лёха Мыслитель (9588) 1 месяц назад
Никаких приворота не существует. Это игра гормонов, у вас гормоны к нему перекипели а у него нет. И именно в начале отношений вы были слепы от гормонов и не видели что он за человек.
Хатуль Мадан Оракул (56894) 1 месяц назад
Всё. Теперь до конца жизни он будет таскаться за тобой. Это твоя расплата за магию)))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190147) 1 месяц назад
Ну в смысле "отворот". Нельзя отворот делать! Привороты действуют 7 лет... по биологическим причинам. 2 года вы провстречались. Теперь 5 лет он будет вас лупасить... Чтобы вы усвоили "урок" на следующие лет 7, как не нужно делать. А потом сможете уйти. Терпите. А как вы думали?
Лилу Гуру (4857) 1 месяц назад
Блин ну что тут сказать . Покаяться На исповедь и причащаться, молиться