Финастерид или со пальметто и масло тыквенных семечек

Саладин Уртаев Ученик (149), на голосовании 5 месяцев назад
Привет! Почему люди пьют финастерид от выпадения волос, т. к он блокирует дгт во всём организме, не проще ли пить со пальметто и масло тыквенных семечек, т. к они также блокируют дгт.
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мудрец (11093) 6 месяцев назад
Лечение зависит от причины выпадения волос.
Doctor Мастер (1300) 3 месяца назад
На счёт пальмы вообще доказательств нет нормальных.
Если она и блочит, то очень мало по сравнению с фином. Он даже в минимальных дозах очень сильно блочит дгт. На счёт тыквенных семечек - никогда не замечал,чтоб от щёлкания семечек,у меня что-то менялось в организме)
Там если и есть что-то,то самовнушение