Как убрать мыльные текстуры/графику в Fortnite?

Валера Простойкрахмалов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Раньше у меня была нормальная графика, но после того как я лазил в настройках и решил нажать на кнопку меняющую графику на базовую, у меня графика стала какой-то мыльной/размытой, кто-нибудь знает как это исправить? Большая просьба писать дельные ответы.. т.к. информация в видео есть только как сделать такую графику, а не убрать ее..?
4 ответа
gangster vegas Мудрец (18156) 3 недели назад
поставь высокие настройки
Антон Гена Катаев(неизвестный) Ученик (186) 3 недели назад
дирет икс 11 или 12 поставь в настройках
Валера ПростойкрахмаловУченик (95) 3 недели назад
уже стоит дирет 11, на 12 уже лагает, компьютер у меня не тянет это итак понятно, но раньше у меня не стоял никакой дирет и графика была не мыльной.. в чем причина не знаю тогда
v Знаток (290) 3 недели назад
соболезную, купи 8к мониоор, ну а лучше на макимум графику поставь, либо текстуры на максимум, я не знаю какая графика в фортнайте